В базе агентства «Диада» более 5000 моделей для выставок. Любые типы внешности, все необходимые навыки, серьезный опыт. Мы бесплатно проведем кастинги и тренинги моделей для выставки. Наши супервайзеры и менеджеры проконтролируют их работу для достижения максимальной эффективности и отдачи от проводимой акции.
Вопреки расхожему мнению, работа модели – это тяжелый труд. Модели для выставок – это девушки и юноши, которым зачастую приходится иметь еще более высокую квалификацию чем обычным моделям. Это связано с тем, что помимо обладания хорошими внешними данными, им еще нужно быть образованными, культурными, знать иностранные языки, быть легко обучаемыми, активными и контактными людьми, любящими общение.
Модели для выставок должны любить свою работу и уметь делать ее хорошо. Накануне каждой выставки, какой бы тематике она ни была посвящена, они должны разобраться в предмете. Должны научиться отвечать на наиболее частые вопросы и не теряясь, направлять клиентов к менеджерам, в случае если сами не могут на что-то ответить. Модели для выставок, находящиеся в базе РА «Диада» – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие солидным опытом и высокой квалификацией.




